Еще поработаем...))
Циклевка паркета за один день
Хоть процедура циклевки и считается сложным, трудоёмким процессом, требующим специальных навыков и знаний, нужно понимать, что её выполнение не должно занимать много времени. Любому владельцу хочется, чтоб процесс ремонта прошёл быстро, не растягиваясь на многие дни или даже недели. Именно поэтому мы предлагаем услугу циклевки паркета за один день.
Благодаря этой услуге вы сможете уже на следующий день после приезда мастеров наслаждаться обновлённым паркетом. Наши специалисты обладают должной квалификацией для выполнения даже самых сложных задач. В работе мы используем новейшее профессиональное оборудование, благодаря которому все реставрационные процедуры проводятся оперативно и высококачественно.
Но нужно учитывать, что циклевка паркета за один день может быть выполнена только при условии соблюдения определённых размеров площади покрытия. Если помещение, в котором нужно выполнить циклевку пола, слишком большое, его вряд ли удастся закончить за 1 день. Именно от размеров пола и зависит продолжительность работ. Маленькое помещение мы можем обработать за несколько часов, а на комнату средних размеров нам понадобится целый день.
Немаловажным фактором также нужно считать и сложность работ – если паркет слишком изношен, на нём имеются какие-то серьёзные дефекты или труднодоступные области, процесс ремонта займёт больше времени.
Стоимость услуг
Ремонт (точечный) паркета | от 90 до 150 руб за штуку (паркетина) |
Шпатлевания паркета | 150 руб за м2 |
Циклевка паркета | 390 руб за м2 |
Циклевка и шлифовка ленточной машинкой HUMMEL и углошлифовальной машинкой FLIP | 175 руб за м2 |
Циклевка и шлифовка барабанной машинкой СО-206 и углошлифовальной машинкой FLIP | 125 руб за м2 |
Шлифовка плоскошлифовальной машиной TRIO | 135 руб за м2 |
Шпатлевание паркета 1 слой (до 1 мм) | 120 руб за м2 |
Нанесение лака на водной основе в 3 слоя | 150 руб за м2 |
Покрытие гелем | 110 руб за м2 |
Заполнение пустот под паркетом жидким полиуретановым клеем (шприцевание) | 300 руб за укол |
Замена массивной доски с учетом расходных материалов и клея (доска заказчика) до 1 кв. м | 1200 руб за шт. |
Замена паркетной плашки в т.ч не стандартных размеров) (паркет заказчика) до 1 кв. м | 250 руб за шт. |
Замена паркетной плашки с учетом нашего паркета и расходников до 1 кв. м | 300 руб за шт. |
Подклейка плашки с учетом 2х компонентного клея до 1 кв. м | 150 руб за шт. |
Подрезка паркета вдоль стены с продольной вклейкой паркета | 720 руб за м.п. |
Подрезка паркета вдоль стены (технологический зазор) | 270 руб за м.п. |
Тарифы
Стандартот 390 р/м2
- Шлифовка (CO-206 + Lagler Flip)
- Покрытие 2 слоя
- Доставка оборудования
- Уборка пылесосом
Стандарт +от 550 р/м2
- Шлифовка(Lagler Flip + Humell + TIGER)
- Покрытие(однокомпонентный лак Loba) 3 слоя
- Межслойная шлифовка лака (ручная)
- Шпатлевание
- Доставка оборудования
- Уборка пылесосом
Престиж +от 740 р/м2
- Шлифовка (Lagler Flip + Lagler Trio)
- Покрытие(однокомпонентный лак Loba) 3 слоя
- Межслойная шлифовка лака (Lagler Trio)
- Шпатлевание
- Доставка оборудования
- Уборка пылесосом
Элитот 1300 р/м2
- Шлифовка (Lagler Flip + Lagler Trio + Humell + TIGER)
- Покрытие(двухкомпонентный лак Loba) 5 слоев
- Межслойная шлифовка лака (Lagler Trio)
- Шпатлевание (Loba)
- Доставка оборудования
- Уборка пылесосом

Lagler Hummel

Lagler Trio

Lagler Single

Lagler Flip
Преимущества компании VerParquet


(стаж не менее 5 лет)

