Новости и статьи

Можно ли укладывать паркет в ванной?
Можно ли укладывать паркет в ванной?

Все привыкли думать, что паркет – это материал, который не может укладываться в ванной комнате. На самом деле существует множество причин, по которым этот процесс действительно становится невозможным, однако при условии соблюдения некоторых правил, все-таки можно монтировать его в такой комнате.

Подробнее
Какой паркет из дубового массива может считаться наиболее прочным?
Какой паркет из дубового массива может считаться наиболее прочным?

Уже многие годы подряд дуб считается самой надёжной и крепкой древесиной для производства паркета. И это не зря. Ведь такое дерево обладает массой отличных характеристик, которые впоследствии передаются напольному покрытию. Плотность такой древесины значительно выше, чем у других материалов. Даже если сравнить с американским орехом, то предложенный нами вариант явно выигрывает.

Подробнее
Классификация и выбор паркета, сорта материалов
Классификация и выбор паркета, сорта материалов

Паркет уже многие годы по праву считается одним из самых лучших напольных покрытий. И это не зря. Ведь по причине того, что он изготовлен исключительно из натуральных материалов имеет отличные эксплуатационные свойства, которые делают его лидером на рынке покрытий. Однако многие считают, что выбрать паркет довольно-таки просто, а монтировать его возможно в любую комнату. Если вы все ещё так считаете, то предлагаем ознакомиться со статьей.

Подробнее
Тонировка паркета: преображение пола
Тонировка паркета: преображение пола

Сегодня, несмотря на обилие предложений по евроремонту и бесчисленных вариантов современного дизайна интерьера, стиль «ретро» остается популярным. Интерьер, оформленный в стиле прошлых эпох, придает помещению особенный шарм и уют, однако старая отделка все же нуждается в обновлении, чтобы дом не выглядел обветшалым и запущенным.

Подробнее
Как подобрать и сочетать с мебелью паркет
Как подобрать и сочетать с мебелью паркет

Без гармоничного интерьера сложно представить по-настоящему уютный дом, поэтому обстановке следует уделять немало внимания. Сочетание мебели с отделкой помещения, в котором она стоит, в том числе и с напольным покрытием – один из важнейших вопросов, возникающих в процессе проектирования интерьера. Грамотный дизайнер всегда подскажет, какая мебель будет смотреться наилучшим образом с тем или иным видом паркета.

Подробнее
Тонкости бесклеевой укладки паркетной доски
Тонкости бесклеевой укладки паркетной доски

Качественная паркетная доска была и остается наиболее актуальным напольным покрытием благодаря своей привлекательности, экологичности и длительному эксплуатационному сроку. Пол из паркетной доски делает интерьер богаче и уютнее, подчеркивая тем самым статус хозяев дома – как финансовый, так и социальный. И если еще в недавнем прошлом укладка паркета была довольно трудоемкой задачей, современные технологии значительно упростили этот процесс. Современную паркетную доску можно уложить на пол без применения вредного для здоровья клея, при этом выглядеть такой пол будет значительно лучше.

Подробнее
Зачем нужна натирка паркета
Зачем нужна натирка паркета

За паркетом необходим уход, чтобы как можно дольше сохранять его первозданный вид, а значит, и привлекательность интерьера. В частности, паркетное напольное покрытие необходимо периодически обрабатывать специальным средством для повышения его износостойкости и сохранения красоты паркета.

Подробнее
Экзотический паркет: за и против
Экзотический паркет: за и против

Паркет из экзотических пород дерева вошел в моду сравнительно недавно, однако уже завоевал популярность среди ценителей элитных отделочных материалов. Паркет из гевеи, бамбука или африканской акации – прекрасное украшение интерьера и функциональное, долговечное напольное покрытие. Дизайнеры во всем мире используют экзотический паркет в дорогих интерьерах. Разнообразие цветовой гаммы позволяет применять эти породы дерева в любом интерьере и реализовать любые творческие идеи, создавая неповторимые дизайнерские решения.

Подробнее

Статьи 31 - 38 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы