Новости и статьи

Строение паркетной доски: нюансы современных технологий
Строение паркетной доски: нюансы современных технологий

Ремонт в доме – это нелегкий процесс, который требует от хозяев времени, сил, денежных сбережений, внимания ко всем деталям, решения важных вопросов. К ним, несомненно, принадлежит выбор материалов для монтажа пола. Безусловно, каждый человек мечтает, чтобы такое строительное сырье было качественным, теплым, надежным.

Подробнее
Обновленный пол: ремонт паркета в «хрущевке»
Обновленный пол: ремонт паркета в «хрущевке»
<p>«Хрущёвками» называют небольшие советские квартиры в панельных и кирпичных четырех-пятиэтажных домах, которые были спроектированы и построены в середине XX века.</p>
Подробнее
Преображаем квартиру – колеровка паркета
Преображаем квартиру – колеровка паркета

Колеровка паркета (другое название – тонировка) – это процесс обработки поверхности натурального деревянного паркетного покрытия, который предусматривает следующий основной спектр действий:

Подробнее
Готовимся к укладке пола: однополосная, двух- и трехполосная паркетная доска
Готовимся к укладке пола: однополосная, двух- и трехполосная паркетная доска

В наше время паркетная доска является отличной альтернативой паркету. Такое покрытие привлекает многочисленных отечественных и зарубежных потребителей, в первую очередь, великолепными функционально-эксплуатационными характеристиками (практичность, прочность, влаго-термоустойчивость и пр.), длительным сроком службы, эстетичным привлекательным внешним видом, а также сравнительно невысокой стоимостью.

Подробнее
Пол с «историей»: cостаривание или брашировка паркета
Пол с «историей»: cостаривание или брашировка паркета

Любой человек желает жить в стильном, уютном доме, где интерьер каждой комнаты будет отвечать его пониманию красоты и стиля. Сегодня есть много высококвалифицированных специалистов различного профиля, которые готовы помочь ему в данном стремлении, тем самым осуществив мечту об идеальном жилище.

Подробнее
Выбеливание паркета
Выбеливание паркета
<p>В последнее время стиль под «старину» становится наиболее популярным в дизайне интерьеров. Если ранее владельцы квартир обставляли помещения винтажными вещами (у многих получалось умело их комбинировать с трендовыми материалами), то сегодня внимание привлекает пол. Так, метод браширования позволяет полностью преобразить старое напольное покрытие. </p>
Подробнее
Подготовка поверхности пола и покрытие паркета лаком
Подготовка поверхности пола и покрытие паркета лаком

Лакированный пол всегда смотрится красиво и качественно. Последний фактор напрямую зависит от того, насколько хорошо была проведена предварительная подготовка. В первую очередь необходимо убрать мебель из комнаты, оставив помещение свободным. Так, мастера смогут свободно перемещаться в пространстве, а это даст возможность не отвлекаться в процессе работы на различные факторы. После устранения всех вещей нужно позаботиться об уборке мусора или пыли. Так, на поверхности не должно быть влаги. Следующий этап – это шлифовка. Можно, конечно, работать вручную, но намного быстрее справится специальный агрегат – шлифовальная машина. Однако и «без рук» в данном деле не обойтись: например, под радиаторами отопления устройству будет сложно работать.

Подробнее
Какие паркетные работы проводятся с полом
Какие паркетные работы проводятся с полом

Многие потребители, стараясь выбирать покрытие на пол, редко задумываются относительно факторов, которые влияют на качество. Мы каждый день быстро передвигаемся по квартире или дому, приглашаем гостей, танцуем – покрытие выдерживает в течение дня довольно большую нагрузку. Со временем его приходится менять, и вот здесь многие допускают ошибку, не учитывая несколько факторов.

Подробнее
Как выбрать цвет паркета для гостиной?
Как выбрать цвет паркета для гостиной?
<p>Поскольку гостиная – это помещение, которое предполагает большое количество людей, все предметы интерьера должны быть подобраны идеально. В этом помещении регулярно проводятся семейные ужины или обеды, встречи с друзями и родственниками. Праздничные мероприятия и особенные даты также приятно отмечать в красиво обставленной комнате. Поэтому не менее важно, чтобы паркет гармонировал с другой мебелью. Кроме того ухоженный пол красивого оттенка говорит о хорошем вкусе хозяев. Это позволит произвести приятное впечатление на окружающих. </p>
Подробнее
Как избежать деформации паркета
Как избежать деформации паркета

Паркет – одно из самых качественных и эстетичных покрытий, которое пользуется уже на протяжении многих лет огромным спросом. Все это по причине того, что такой материал очень прочен и долговечен, а также обладает отличными эксплуатационными показателями, которые выделяют его на фоне подобных покрытий. К ним можно отнести:

Подробнее

Статьи 21 - 30 из 38
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все

Новости и статьи нашей компании

Этот раздел мы отвели для информирования наших клиентов о новостях и интересных событиях, которые происходят в компании. Мы периодически проводим различные интересные мероприятия — выставки и презентации, в ходе которых потенциальные покупатели могут получить из первых рук исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся наших товаров и услуг. Для тех, кто по тем или иным причинам избегает личного общения, мы публикуем в этом разделе нашего сайта обзоры предлагаемых товаров, советы по их выбору и доступные инструкции по применению. Мы надеемся, что здесь вы найдете интересующие вас сведения о продукции, выпускаемой компанией.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы